Теперь у всех гостей Биопарка появилась уникальная возможность отправиться в настоящее путешествие по дикой природе. САФАРИ в Биопарке — это совершенно новое и незабываемое приключение, во время которого вы сможете познакомиться с наиболее эффектными представителями животного мира всех континентов. Вы увидите стада бизонов, зебр, лам, буйволов, страусов, верблюда, а также самых длиннорогих копытных — африканских ватусси. Кроме того, во время поездки всех ждет увлекательная встреча с царями зверей из львиного прайда! Общение со львами никого не оставляет равнодушным: эти грациозные кошки сопровождают вас все время экскурсии, демонстрируют себя с самых выигрышных сторон, позволяют полюбоваться своей красотой и силой.

Экскурсия проводится на специальном автомобиле в сопровождении опытного гида, который рассказывает обо всех животных, которые встречаются на пути: вы узнаете об особенностях их поведения, привычках, а также много интересных и познавательных фактов. Стоит отметить, что в Украине это единственная возможность увидеть диких животных, которые свободно прогуливаются по территории парка, и чувствуют себя как дома. Несмотря на то, что во время поездки участники наблюдают за питомцами из безопасного и комфортного автомобиля, ощущение близости животных оставляет самые яркие и незабываемые впечатления.

Создавая парк Сафари, главной целью было не только познакомить посетителей с многообразием животного мира, но и создать животным оптимальные условия. Все животные рождены в зоопарках и питомниках Украины и Европы. Они молодые, лучше адаптируются в новой компании и для них созданы максимально комфортные условия, напоминающие их естественные места обитания. Ну, а гости получают уникальную возможность общения с экзотической дикой природой, не выезжая из Одессы!

Приглашаем всех желающих получить массу позитивных эмоций и познакомиться с животными на Сафари в Биопарке!